ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
 В доме Шрайбера на полках стоит немного книг, газеты он только просматривает. Радио и телевидение нужны ему для приема и передачи сообщений.
 Шрайбер принадлежит к числу людей, которые вслушиваются в себя. Он толком не знает, что означает слово «медитация», но занимается такого рода самопознанием каждую минуту своей жизни. Для многих людей он стал чудаком.
 — Такая сложная конструкция, как наше тело, не может после смерти так просто разложиться, не оставив после себя никаких следов. Не может быть случайностью, что именно я — Клаус Шрайбер. И кто вообще этот "Я"?
 На свой вопрос Клаус Шрайбер в кирхе никакого удовлетворяющего ответа не получил.
 Занятия с голосами открыли ему дверь в другую действительность. Даже если эти высказывания внешне банальны и лишены какой-либо философской ценности. Для Шрайбера важен тот факт, что они есть.
 — Наверняка мои умершие близкие не находятся в некоем раю, не перебирают струны арфы и не питаются... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 234 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Навсегда запомнят день 4 сентября 1999 года 62 жителя китайского города Юимынь, провинция Ганьсу, волею судеб оказавшиеся в рейсовом автобусе № 561. Средь бела дня этот автобус вместе с пассажирами был похищен… представителями внеземной цивилизации.
 В субботу около 11.00 утра автобус отъехал от центрального автовокзала. Примерно полчаса спустя он выехал за пределы Юймыня. Через некоторое время он внезапно исчез на пригородной автотрассе. Несколько водителей автомашин, находившихся поблизости, видели, как все происходило.
 Вот как описывает происшедшее один из водителей-очевидцев: «Я ехал в том же направлении, что и автобус, примерно метрах в ста от него. Вдруг впереди я увидел нечто вроде большого вихря, спускавшегося с неба прямо на автобус. Я сбавил скорость и с удивлением наблюдал за происходящим. Вихрь полностью окутал автобус, замер на несколько мгновений, а затем стал подниматься вверх, высоко-высоко. И тут я с удивлением и ужасом увидел, что шоссе впереди ... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 172 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Контакты с НЛО давно уже перешли из разряда мифов и выдумок в категорию научных фактов. Более того, на Западе существует особая статистика, четко фиксирующая каждый случай общения землян с собратьями по разуму. В современной уфологии контакты с НЛО принято делить на три типа. Первым типом считается наблюдение объекта в пространстве, второй тип — когда НЛО видят во время посадки на землю, и, наконец, к третьему типу относят непосредственное общение землян с пришельцами, которое, как правило, осуществляется на телепатическом уровне.
 Статистика свидетельствует, что отношение НЛО к землянам имеет тенденцию ко все большему «сближению». Если раньше пресса писала в основном о первых двух типах встреч с НЛО, то сегодня появляется все больше случаев контактов третьего типа. Время показало, что непосредственный контакт НЛО с землянами может быть весьма разнообразным по своей сути — от телепатической беседы с людьми до их похищения с целью проведения каких-то опытов.
 Именн... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 210 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Невероятное происшествие с бурильщиком Карлом Хигдоном, по мнению некоторых уфологов, может послужить своеобразным ключом к раскрытию тайны многочисленных похищений землян пришельцами, во время которых над людьми проводятся загадочные медицинские эксперименты.
 Когда на буровой вся бригада уже озверела от тушенки, Карл сам вызвался пойти на охоту раздобыть свежего мяса. Товарищи в очередной раз с радостью восприняли его инициативу, ведь большинству из них мясо просто не лезло в рот при воспоминании о глазах умирающего оленя. Хигдон в отличие от них не страдал подобным комплексом вины, по его понятиям, олени для того и бегали по земле, чтобы их ели люди или волки. Он прихватил карабин, рюкзак и топор, сел в грузовик и поехал к заросшему лесом оврагу, где они накануне заметили стадо оленей.
 Этот осенний денек 25 октября 1974 года в Вайоминге (США) выдался на славу, ничто не предвещало тех невероятных приключений, которые выпали на долю Хигдона. Не доезжая до ов... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 237 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Рассказывает Александр Ковылков, офицер запаса:
 Летом 1989 года нашу часть Забайкальского военного округа расформировали и офицеров раскидали по всему еще не развалившемуся тогда Союзу. Я получил назначение под Красноярск.
 Прибыв в середине сентября в расположение дивизии и представившись командирам и начальникам, я пришел в ужас: для вновь формируемой части отвели заброшенный гарнизончик в 18 километрах от основной базы! На этой площадке никто не жил уже лет 12-15, все было разбито и разгромлено. Коробки зданий и сооружений стояли без окон и дверей, а впереди офицеров и солдат ждала суровая сибирская зима. Командование дивизии поставило задачу восстановить строения и выделило на это денежные средства. Командир части, замполит, старшина, я да 11 солдат — вот такими силами пришлось выполнять приказ. А срок был отведен очень жесткий — все закончить к празднику Великого Октября. Таким образом, мы дневали и ночевали в части, работали как очумелые.
 В середин... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 238 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Ночь 2 мая 1968 года стала для Шайн Курз настоящей ночью загадок, и только через много лет с помощью регрессивного гипноза удалось разблокировать ее память об этом весеннем дне и наконец-то выяснить, что же с ней произошло.
 В первые месяцы 1968 года в штате Нью-Йорк (США) несколько раз наблюдали полеты НЛО, видела «летающие тарелки» и Шайн Курз со своей матерью. Поздним вечером 2 мая Шайн выбежала во двор, когда в очередной раз увидела в небе таинственный светящийся объект. По ее воспоминаниям, она недолго наблюдала за его странными маневрами, потом снова вернулась в постель и мгновенно уснула.
 Ее мать встала, услышав, как дочь поднимается обратно в свою комнату. Она очень удивилась, увидев на лестнице грязные следы. Шайн лежала поверх одеяла в испачканном халате, в комнатных тапочках с налипшими на них комьями грязи. Разбудив дочь, мать так и не смогла добиться от нее какого-то вразумительного ответа, где и что она делала.
 В последующие дни Шайн испыта... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 199 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Под утро 3 декабря 1967 года 22-летний патрульный полицейский Герберт Ширмер из американского городка Эшленд (штат Небраска) объезжал на машине свой участок и обратил внимание на громкий лай собак. На окраине бился о закрытые ворота огромный бык. Ширмер проверил запоры на воротах — они были в порядке. Патрульный двинулся дальше. И вдруг перед его машиной в небо взмыл черный объект с цепочкой мерцающих огней. Ширмер поразмышлял немного над увиденным и повернул машину обратно.
 Явившись в полицейский участок, он сделал в журнале странную запись: «У перекрестка шоссе 6 и 63 я видел „летающую тарелку“. Хотите — верьте, хотите — нет».
 Дома у Ширмера вдруг сильно разболелась голова, а внутри не переставая звучал назойливый гул, не дававший заснуть. Но больше всего полицейского озадачила красная полоса на шее, как будто его кто-то… душил!
 Начальство обнаружило в рапорте полицейского «исчезнувший» отрезок времени — 20 минут. Это обстоятельство заинтересовало мес... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 204 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Ночью 28 августа 1979 года водитель грузовика Гарри Джой Тюрнер совершал свой обычный рейс на просторах Вирджинии (США). Он насвистывал модную мелодию, которая лилась из радиоприемника, когда неожиданно мотор его грузовика чихнул и заглох, одновременно с этим в кабине погас свет и замолчало радио. В тот же миг в зеркале заднего обзора Гарри заметил странные яркие огни и что-то огромное пролетело прямо над ним. Какое-то предчувствие опасности заставило Тюрнера отказаться от намерения затормозить, и его грузовик с заглохшим двигателем еще на довольно большой скорости продолжал катиться под уклон шоссе. Несмотря на значительную скорость, в кабину к Гарри неожиданно пожаловал непрошеный визитер: какое-то существо с огромными черными глазами на бледном лице резко рвануло дверцу машины и, ввалившись в кабину, вцепилось в плечо водителя. Тюрнер не упал в обморок, а, чертыхнувшись, выхватил револьвер и всадил в упор пулю в ужасного гостя. Незнакомца буквально вынесло выстрелом из кабины,... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 178 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

«Меня похитили космические пришельцы. Они обращались со мной как с лабораторной крысой», — рассказывает 45-летний американский коммивояжер Джефф Кворри.
 Джефф утверждал, что провел четыре дня на борту огромного НЛО, где его подвергали ужасающим медицинским опытам и экспериментам. Проверка на детекторе лжи подтвердила, что он говорит правду!
 — Мы в течение трех часов исследовали господина Кворри, — рассказал эксперт Джордан Лински, — и могу вас заверить — он не обманывает. По итогам проверки можем заявить, что Джефф Кворри говорит правду, утверждая, что был взят на борт инопланетного космического корабля.
 Встреча американца с НЛО произошла 15 октября 1996 года. Случилось это сразу после захода солнца, когда он возвращался из города на машине домой. Неожиданно двигатель его джипа заглох, но машина продолжала катиться под горку. Вдруг прямо над ней раздался оглушительный грохот, напоминающий раскат грома. Сквозь лобовое стекло в салон автомоб... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 196 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Всего лишь 10 лет назад сообщения об НЛО называли «фантастическим бредом». Но времена меняются, и сейчас скептики остались в абсолютном меньшинстве. Но раз уж большинство здравомыслящих людей признает НЛО и сопутствующие им «разумные» элементы реальностью, хотя и непонятной, то естественно признать реальными и носителей этой «разумности», то есть обитателей НЛО. А здесь уже недалеко до похищений, и как результат — до контактов с людьми, и даже очень близких…
 Американский исследователь Дональд Уорли, занимающийся более 30 лет проблемой абдукций (похищений люден пришельцами), лично расследовал около 100 таких случаев. Он утверждает в журнале «Фейт» за апрель 1998 года, что общее число похищений в мире достигает сотен тысяч, а может быть, и многих миллионов! Причем без учета абдукций, о которых похищенные даже не подозревают! Случившееся подтверждается косвенными признаками — например, внезапным появлением у пострадавших необычных способностей. По свидетельству Дональда... Читать дальше »
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 170 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz