Похищение бракованного производителя - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Похищение бракованного производителя
Похищение бракованного производителя
12:01

 Невероятное происшествие с бурильщиком Карлом Хигдоном, по мнению некоторых уфологов, может послужить своеобразным ключом к раскрытию тайны многочисленных похищений землян пришельцами, во время которых над людьми проводятся загадочные медицинские эксперименты.
 Когда на буровой вся бригада уже озверела от тушенки, Карл сам вызвался пойти на охоту раздобыть свежего мяса. Товарищи в очередной раз с радостью восприняли его инициативу, ведь большинству из них мясо просто не лезло в рот при воспоминании о глазах умирающего оленя. Хигдон в отличие от них не страдал подобным комплексом вины, по его понятиям, олени для того и бегали по земле, чтобы их ели люди или волки. Он прихватил карабин, рюкзак и топор, сел в грузовик и поехал к заросшему лесом оврагу, где они накануне заметили стадо оленей.
 Этот осенний денек 25 октября 1974 года в Вайоминге (США) выдался на славу, ничто не предвещало тех невероятных приключений, которые выпали на долю Хигдона. Не доезжая до оврага, он остановил грузовик и, чтобы не спугнуть оленей, пошел пешком. Ему крупно повезло, стадо паслось все на том же месте. Прячась за камнями, он подобрался поближе и, вскинув карабин, поймал на мушку самого аппетитного, на его взгляд, оленя. Палец плавно нажал спусковой крючок, и вот тут-то и начались самые настоящие чудеса. Не веря своим глазам. Карл наблюдал, как пуля, словно в замедленной киносъемке, вылетела из ствола и, совершив небольшой полет, шмякнулась на землю в нескольких метрах от него.
 Карл в полной растерянности вертел в руках карабин, чувствуя, как его охватывает непонятная дрожь. Вокруг Хигдона словно сгущалось что-то неведомое и опасное. Казалось, что он попал в какую-то странную зону: пропали абсолютно все звуки, дуновение ветерка и даже шелест пожухлой травы под его сапогами. Паника начала охватывать бесстрашного охотника, когда слева от себя он с радостью заметил приближающегося мужчину. Карл принял его за такого же, как он, охотника.
 Однако это был не охотник! «Мужчина», похоже, даже не был человеком! С ужасом Хигдон увидел, что у незнакомца не было подбородка, его голова плавно сливалась с горлом… У жуткого существа была желтая кожа, полностью отсутствовали уши и губы, но зато изо рта торчали огромные зубы. Портрет гуманоида довершали маленькие глазки и… антенна, которая каким-то образом «вырастала» у него прямо изо лба…
 Карл выпустил из рук явно бесполезный теперь карабин и собрался было бежать, но не смог этого сделать: ноги совершенно не слушались его. Тем временем страшное существо приблизилось к нему вплотную и протянуло Карлу какие-то пилюли. Похоже, что воля Хигдона была полностью подавлена пришельцем, до сих пор он не может объяснить, почему взял и проглотил эти пилюли. Последнее, что увидел Карл, был странный НЛО в виде куба, который неожиданно оказался неподалеку.
 Очнулся Хигдон уже на борту внеземного корабля. Сзади него в отсеке находились злосчастные пять оленей, на которых он только что охотился. По их застывшим позам и неподвижным глазам Карл понял, что они были заморожены. Предполагая, что и его ожидает такая же участь экземпляра в коллекции внеземных охотников, Карл замер в ужасе.
 Он совершенно не сопротивлялся, когда к нему подсоединили какой-то прибор, но, к счастью, ничего страшного не произошло. Наоборот, в его голове словно стал прокручиваться фильм о родной планете пришельцев. Потом наступил провал в памяти.
 Поисковая группа из его товарищей, которые были обеспокоены длительным отсутствием Карла, нашла Хигдона в грузовике, застрявшем посередине оврага. Карл был в полубессознательном состоянии и бредил какими-то страшилищами с другой планеты.
 Уфологи заинтересовались случаем с Карлом Хигдоном, ведь у бурильщика был большой период так называемого потерянного времени, о котором он ничего не помнил. Чтобы узнать о событиях, произошедших с ним, был проведен сеанс регрессивного гипноза. Под воздействием гипноза память Хигдона была разблокирована, и он, отвечая на вопросы исследователей, стал вспоминать невероятное…
 По его словам, на родной планете пришельцев он увидел самых обычных людей, которые вели себя там абсолютно свободно и, похоже, считали это небесное тело своим домом. У некоторых из них Карл, правда, улавливал какие-то незначительные отличия во внешнем облике, что позволило уфологам предположить — эти люди не были похищенными землянами, а были выведены с неизвестными целями самими пришельцами. Многие из них, видимо, были даже гибридами пришельцев и землян.
 Сообщение Карла Хигдона добавило фактов в пользу современной уфологической гипотезы, что посещения Земли НЛО связаны с программами по выведению гибридов пришельцев с землянами. Ведь многочисленные похищения землян так или иначе часто связаны с таинственными операциями по оплодотворению земных женщин и изъятию у них появляющихся зародышей. В чем причина таинственных генетических экспериментов? Зачем нужны гибриды? Увы, об этом можно только догадываться. Может, таким путем спасает себя от вырождения какая-нибудь внеземная цивилизация или кто-то выводит расу выносливых рабов…
 Сам же Карл Хигдон полагает, что он легко отделался только благодаря тому, что был просто забракован пришельцами как производитель… Ведь в свое время ему была сделана вазэктомия (иссечение семявыносящего протока). Такое предположение вовсе не лишено оснований. Ведь был же забракован инопланетянами во время другого контакта 78-летний старик, которого пришельцы прихватили прямо с лодки во время рыбалки. Ему прямо заявили, что он слишком дряхлый для их целей, и отпустили с миром.
 Так что Карл Хигдон считает, что ему той осенью сказочно повезло, иначе, кто знает, может, пришлось бы работать землянину производителем семени в одной из внеземных лабораторий…

Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 238 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz