АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
 Началась эта история в июле 1941 года под Оршей. Во время разведки боем рядового Терехова оглушило взрывом мины, пришёл в себя он уже в немецком блиндаже. Увидев вражеского пулемётчика, он сразу на него набросился. Озлобленные поступком ученного, немцы решили его расстрелять. Когда рядового Терехова повели к ближайшему лесу, неожиданно небо озарилось ослепительным светом и раздался пронзительный свист…
 …Открыв глаза, советский боец обнаружил, что лежит на зелёной траве среди деревьев, а рядом без сознания — его конвоиры. Он быстро собрал их автоматы, растолкал и, приказав поднять руки вверх, повёл немцев в том направлении, где предположительно находилась его часть.
 Вскоре, к изумлению Терехова, лес кончился, а на дороге он увидел приближающуюся телегу, в которой сидели старик и девочка.
 «Здравствуй, отец! — поздоровался солдат, когда они подъехали совсем близко. — Наши далеко? Я тут в переделку попал, да, вишь, выкрутился, троих гадов веду».<>... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 268 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Предоставляем слово одному из свидетелей феномена.
 "В свою бытность геологом я много ездил по стране, попадал в разные передряги, наблюдал порой очень любопытные вещи. Однажды судьба забросила меня на один из крупнейших угольных карьеров Кузбасса, где я занимался изучением трещин горных пород. Весьма неприятным моментом работы были массовые взрывы в карьере…
 Заканчивался обычный рабочий день. Нужно было идти на дорогу, где меня должна была забрать «дежурка». Решив сократить путь, я не пошёл по серпантину горизонтов, а спустился вниз напрямик по уступам и в ожидании машины сел на обочине.
 Прямо за моей спиной вдруг оглушительно рявкнуло, и в небо выплюнуло порцию дроблёной породы. Происходящее далее напоминало собой замедленное кино. Я судорожно повернулся, задрал голову вверх и оцепенел. Прямо надо мной расцвело что-то вроде «чёрного салюта». Обломки породы неестественно медленно поднялись в воздух, потом начали «расползаться» в стороны, образуя грибооб... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 204 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Летом 1912 года многие газеты Великобритании описали загадочную историю, произошедшую в железнодорожном экспрессе, следовавшем из Лондона в Глазго. В присутствии двух пассажиров (инспектора Скотленд Ярда и молодой медицинской сестры) в вагоне на сиденье около окна со страшным криком внезапно возник пожилой мужчина. Одежда на нём была странного покроя, волосы заплетены в косу. В одной руке он держал длинный бич, в другой надкусанный кусок хлеба. «Я Пимп Дрейк, возница из Четнема, — причитал дрожащий от страха человек. — Где я?»
 Инспектор побежал за кондуктором. Когда он вернулся в свой вагон, то увидел, что возница исчез, а медсестра пребывала в обмороке. Вызванный кондуктор сперва решил, что его разыгрывают, но на сиденье остались материальные свидетельства происшедшего — бич и треугольная шляпа. Специалисты из национального музея, которым показали эти предметы, уверенно определили время, из которого они происходили, — вторую половину XVIII века.
 ... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 204 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 16 октября 1992 года индийское судно «Морская звезда» вышло из Бомбея курсом на Малайзию. На борту находились 10 туристов и 39 членов экипажа. Сначала все шло нормально, но на пятый день путешествия неожиданно разыгралась сильная буря. Радиосвязь прервалась, и последнее сообщение с судна было: «SOS! Тонем!» А вскоре корабль пропал со всех радаров приблизившихся к месту бедствия судов.
 Когда буря улеглась, на поиски «Морской звезды» отправились пять катеров индийской береговой охраны. В течение нескольких дней они детально обследовали зону катастрофы, но никаких следов судна так и не нашли. Во всех официальных рапортах было отмечено, что «Морская звезда» трагически затонула и все пассажиры и члены экипажа погибли.
 Ровно через три года, день в день — 16 октября 1995 года, в том же самом месте на глазах удивленных рыбаков неизвестно откуда возникло судно. Находившиеся поблизости корабли приняли с него сигнал: «Все в порядке! SOS отменяется! Буря внезапно прекратила... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 203 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

«Пить меньше надо, — раздраженно бросил капитану Вильяму Тукеру владелец компании, — и не вовлекать в эти дела всю команду». И добавил, уже сходя по трапу. «Мы найдем человека, который сможет блюсти интересы фирмы гораздо лучше, чем вы, и держать команду в узде».
 А все дело было в том, что сухогруз «Милена», выйдя из цейлонского порта Коломбо курсом на Бомбей — Карачи — Аден и далее через Красное море и Суэцкий канал в Средиземноморье и Атлантику, бесследно исчез на несколько месяцев. В Бомбей, до которого было менее полутора тысяч миль (2800 километров), он пришел позднее, чем если бы непрерывно двигался, заходя в положенные по графику порты, почти вокруг всего света. Между тем приборы корабля упорно показывали: ни одной лишней мили сделано не было, курс прокладывался оптимально. То же подтверждала и команда во главе с капитаном.
 В последовавшей вслед за увольнением Тукера громкой газетной перепалке капитана с судовладельцами (многие газеты Англии приняли с... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 181 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 Начиная с 1840 года многочисленные странные инциденты имели место в северо-западной части Атлантического океана, известной под названием Бермудский треугольник. Самолеты, корабли с экипажами и командами таинственно пропадали там без всякой видимой причины.
 Не станем пересказывать многие хорошо известные случаи, о которых и так уже много было написано. Однако задержим все же внимание на нескольких происшествиях, когда жертвы (за недостатком более точного слова) оставляли ключи к разгадке, перед тем как исчезали, намекавшие на то, с чем они должны были столкнуться; а также на случаях, когда люди, испытавшие на себе непонятные явления в области Бермудского треугольника, возвращались назад невредимыми.
 Одно из потрясших мир исчезновений произошло в 1945 году с пятью бомбардировщиками «Эвенджер» с баллистическими ракетами на борту, которые вылетели с военного аэродрома Форт-Лондердэйл на учения. Некоторое время спустя все пять бомбардировщиков пропали. Самолеты подня... Читать дальше »
Категория: АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ | Просмотров: 181 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz