ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
 22-летнюю Тамми Мелхауз с сильными болями в животе доставили в госпиталь города Феникс, штат Аризона. Едва успели, ещё немного — и девушка умерла бы. А потом хирурги извлекли из пищеварительного тракта огромный… волосяной шар.
 Тамми призналась, что когда нервничает, жуёт волосы: «Я даже не замечала, как это делала, просто машинально откусывала и проглатывала. Постепенно они скапливались в желудке. Я давно уже потеряла аппетит, а потом начались дикие боли»
 Рентген показал наличие какого-то большого образного образования. Операция по удалению клубка длилась четыре часа, и через несколько дней Тамми выписали домой.

Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 156 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 В мире великаны встречаются редко: на 1000 человек попадаются трое-пятеро ростом больше 190 сантиметров. Рост Лизы Лыско, жившей в прошлом веке, намного выходит за этот предел…
 Родители Лизы — жители заштатного города Краснокутска Богодуховского уезда Харьковской губернии — были небольшого роста. В семье росло семеро детей. Никто, кроме Лизы, ничем не отличался от сверстников. До трех лет она росла обычным ребёнком, а вот на четвёртом начала расти, что называется, не по дням, а по часам. К семи годам она по весу и росту соперничала со взрослыми женщинами, а в 16 лет была ростом 226,2 сантиметра, а весом 128 килограммов.
 Для гиганта, казалось бы, нужно больше пищи, да и остальные требования по сравнению с обычным человеком у него другие. Но у Лизы ничего подобного не наблюдалось. У неё был умеренный аппетит, сон и поведение — такие же, как у обычных людей.
 Дядя, заменивший Лизе умершего отца, стал путешествовать с ней по России и иным странам, демонстрир... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 157 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Нгуен Тхи Нга живёт в небольшой вьетнамской деревушке Антхэонг уезда Хоанан, что в провинции Биньдинь. До недавнего времени и сама деревня, и Нгуен не отличались чем-то особенным — деревня как деревня, девушка как девушка — училась в школе, помогала родителям, собирала с подружками лимоны и апельсины на окрестных плантациях.
 Но года три назад, когда Нгуен легла спать, её тело начало ярко светиться, как бы фосфоресцировать. Огромный нимб обволок голову, а от рук, ног и туловища стали исходить золотисто-жёлтые лучи. Наутро ли повели девушку к целителям. Те пытались проделать какие-то манипуляции — ничего не помогло. Тогда родители повезли дочь в Сайгон, в больницу. Нгуен положили на обследование, но никаких аномалий в здоровье обнаружено не было.
 Неизвестно, как бы закончилась эта история, если бы Нгуен не осмотрел известный в тех местах знахарь Тханг. Он спросил, причиняет ли ей беспокойство это свечение. Она ответила, что нет, а беспокоит только сам непонятн... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 184 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

В 1927 году все газеты США были заполнены сообщениями о том, что президент лично занимается расследованием феномена негра Андервуда, который своим дыханием вызывает… пожар. Однажды к доктору Л. Вудману пришёл молодой чернокожий и попросил помощи. А происходило, по словам доктора, следующее. Андервуд брал носовой платок и, плотно прижав его ко рту, начинал дышать через него. Через несколько секунд платок воспламенялся и сгорал дотла. Андервуд полностью раздевался, полоскал рог и подвергался тщательному осмотру, чтобы исключить любой подвох. Он мог набрать сухих листьев и, подышав на них, разжечь костёр.
 Врачи заставляли Андервуда полоскать рот различными растворами и надевать хирургические перчатки — результат оставался прежним. Негр жаловался, что вынужден дышать крайне осторожно, чтобы не вызвать пожар.
 Этот случай уникален ещё и потому, что Андервуд согласился на длительное медицинское обследование, отчёты о котором помещали «Мичиган медикэл» и другие издания. Тем н... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 152 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Если у человека отсутствует пульс, значит, он скончался. Но случается, такой человек чувствует себя неплохо и даже спорит с врачом…
 Один подобный факт имел место в 70-е годы. Шла старушка по улице, стало ей плохо, и «скорая» доставила бабушку в больницу. Сидит она в приёмном покое. Сестра пытается нащупать пульс. А пульса нет!
 «Так оно и было, — подтверждает доктор Анна Виниченко, в ту пору медицинская сестра. — Прощупала височную артерию — нет пульса. Щупаю подключичную — тоже нет. Спрашиваю её, как сердце. Ничего, мол, только живот вот побаливает. Я вызываю врача, начинаем суетиться вокруг бабули, а она и сама начала беспокоиться: да что вы? Все у меня нормально, вот разве что живот».
 А врач мне шепчет: «Аня, это какая-то зомби! Она уже полчаса, как померла, а на живот жалуется». Побежали они за каталкой, а вернулись — бабушки след простыл. Фактически с неработающим сердцем сидела она у нас в приёмной минут сорок, имея при этом вполне но... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 358 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Больше двух лет восемнадцатилетняя Нарине Н. только и делала, что ходила по различным медучреждениям, где из её руки удаляли бурно произрастающие колючки. Удаляли одни — на их месте тут же вырастали другие. Всего у неё в небольшой коробочке собралось 140 удалённых шипов.
 «Кто её такую замуж возьмёт? — острили посвящённые в тайну знакомые. — Не барышня, а кактус…»
 Совсем уже отчаявшаяся Нарине обратилась в ереванский Центр пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии.
 «Когда мне сказали о девушке, у которой из тела растут колючки, я вначале воспринял информацию как натуральную байку, — рассказывает заведующий отделением центра Гарегин Баблоян. — Чтобы не было сомнений, сделали биопсию в медицинском университете».
 Ответ профессора Азнавуряна, заведующего кафедрой цитологии, эмбриологии и гистологии, не оставлял сомнений — из тела пациентки извлечены настоящие кактусовые шипы.
 Года два назад Нарине по нео... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 363 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Ни подлинное имя, ни адрес героини средства массовой информации Северной Африки не называют из чисто гуманных соображений и опасений за дальнейшую судьбу девочки, назвав её просто Ханумой.
 Как теперь вспоминают родители, Ханума с рождения и до первого знакомства с сырым луком не проронила ни слезинки: весёлая и уживчивая, она не имела поводов для слез. А когда, помогая матери, впервые заплакала над очищенной луковицей, родители буквально остолбенели: из глаз девочки не закапали, а буквально посыпались твёрдые, как рисовые зерна, слезинки. Испугавшись происков шайтана, отец с матерью поклялись никому не говорить о приключившемся несчастье.
 И молчали долгие годы. Отец же, ювелир по профессии, начал изучать слезинки Ханумы и обнаружил, что они достаточно твёрдые, легко поддаются огранке, совершенно прозрачны и дают игру и блеск, на которые способен не каждый алмаз! И слезинки пошли в дело. Украшения, выполненные из них, шли нарасхват. Отец хранил тайну как мог,... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 383 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 Сперва служащий террариума Синх Абу заметил, что укус кобры он перенёс даже без лёгкого жжения. Повторив опасный эксперимент с гюрзой, убедился в том, что змеиный яд ему нипочём. А вскоре стал зарабатывать большие деньги, бродя нагишом среди кишащих в стеклянной клетке гадов. Его по нескольку раз кусали самые опасные рептилии, а он попросту не обращал на них внимания.
 Обратили внимание на него врачи. Взяв на анализ кровь Синха, они обнаружили, что яд кобры, распадаясь в ней, превращается в питательный компонент. Дальнейшее изучение крови привело их в замешательство, поскольку она не принадлежала ни к одной из существующих групп, её состав и свойства аналогов на земле не имеют.

Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 372 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

«Третий — лишний», — решили китайские офтальмологи, обследовав 25-летнего жителя провинции Фуцзянь, наделённого от природы тремя глазами. Феномен (третий из описанных в науке) обнаружил доктор Чжэн Ичсун, проводивший профилактическое обследование группы инвалидов. Лишний глаз у молодого человека, имя которого не сообщается, находится на левом виске и внешне не отличается от остальных двух. Есть зрачок, веко, бровь и слёзная железа. Но сам этот глаз незряч. По свидетельству родителей, юноша вообще плохо видит с рождения.

Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 378 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

35 лет назад Джоан Мур зевнула и… больше ни разу не сомкнула глаз. Так вот и проводит каждую ночь, сидя в кресле в ночной рубашке и ожидая рассвета.
 Бессонный кошмар начался в обычный вечер 1962 года, когда она вернулась домой после напряжённого дня в школе, где работала преподавателем. Сладко зевнула и…
 «Я навсегда запомнила тот вечер, — рассказывает Джоан. — У меня возникло странное ощущение, будто я увидела свою покойную мать. Не знаю, что потом произошло, но заснуть уже не смогла.»
 Врачи за несколько лет написали много отчётов об этой удивительной болезни. Они пришли к мнению, что их пациентка страдает очень редкой формой заболевания — хронической колеститой. Недуг поразил часть головного мозга, что привело к полной потере сна. Впрочем, бессонница не влияет на здоровье Джоан, так как организм может функционировать при незначительном сне или вообще без него.

Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 366 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

1 2 »
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz