ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
 Когда прохожие встречают на тридцатиградусном морозе этого паренька в одной рубашке, у них мурашки бегут по коже. А тому — хоть бы что.
 Девятиклассник казанской гимназии Борис Чевела вовсе не строит из себя супермена. Ему действительно на морозе жарко! Лишь по настоянию матери в сильный холод он поддевает под рубашку майку, а в форменный пиджак облачается из дисциплинарных соображений. Попытки родителей показать «морозоустойчивое чадо» специалистам успехом не увенчались: «оно» не желает обследоваться 'ни под каким видом. Наверное, эти необычные свойства передались юноше по наследству — его дед тоже не признавал тёплой одежды. Как бы там ни было, а милиции феноменальный гимназист добавил хлопот: несколько раз стражи порядка задерживали его как жертву уличного разбоя.
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 343 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

 В амазонской сельве обитает удивительное племя «водонепроницаемых» индейцев такейра. На них можно вылить тонны воды, но их кожа и волосы останутся абсолютно сухими!
 Специалисты пришли к выводу, что у этих людей, живущих вдали от цивилизации, на коже образовалось особое покрытие, которое позволяет им выжить в условиях дождевых лесов. Вода просто стекает с них, как с гуся.
 «Эти люди могут стоять под дождевыми потоками и оставаться сухими, — говорит французский врач Жак Толборн. — Вода соскальзывает, будто они покрыты слоем сала. Мы считаем, что у индейцев такейра в результате сотен лет жизни в дождевых лесах выработался иммунитет к повышенной влажности. Это хороший пример эволюционного развития в действии. Многие поколения этих индейцев вынуждены были жить в условиях постоянной влажности, и их организм постепенно так приспособился к условиям климата, что тело человека всегда остаётся сухим.»
 Доктор Толборн отметил, что впервые он обнаружил водон... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 128 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009


 7 марта 1990 года у американки Патти Хензель начались родовые схватки, но разрешиться от бремени она никак не могла. Пришлось делать кесарево сечение. Хирург разрезал матку и извлёк за ноги ребёнка. Вот показался его живот. Затем — рука, другая рука, третья рука, голова, другая голова…
 Подобный дефект развития медики называют «дицефалией» («двуглавием»). «Мы полминуты стояли как вкопанные, — вспоминает врач, принимавшая роды, — воцарилась мёртвая тишина».
 Прошло шесть лет, Эбигейл и Бриттани Хензель, две сросшиеся девочки из деревушки на Среднем Западе США, остались живы. Как же они ухитряются делить на двоих одно общее тело?
 С анатомической точки зрения сестры Хензель являют собой воплощённый парадокс. «Выше линии пояса это — два человека, ниже её — всего лишь один», — говорит домашний врач Джой Уэстердал. Сейчас у близнецов остались две руки — третью пришлось ампутировать уже через четыре месяца после рождения: она выросла как раз м... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 125 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

«Кто это?» — воскликнул Дитмар Мюллер, когда случайно обнаружил заспиртованного уродца. Главврач детской клинической больницы заглянул как-то в краеведческий музей небольшого городка Вальденбург. Там в «кунсткамере» среди прочих экспонатов хранился этот недоразвитый плод «человека-курицы». Мюллер открыл давно забытое…
 В 1735 году в саксонском городке Тауха у супругов Иоханны Софии и Андреаса Шмидта должен был появиться на свет четвёртый отпрыск. Матери было 28, отцу 38 лет. На восьмом месяце у Иоханны случились преждевременные роды. Увидев плод, родители пришли в неописуемый ужас. Он скорее был похож на курицу, чем на человека. Они растили троих здоровых, нормальных во всех отношениях детей, и вдруг такой монстр!
 Причудливое тельце увековечил для потомков врач из Лейпцига Готлиб Фридеричи. Он поместил его в банку со спиртом, а затем описал уникальный случай в трактате, получившем на латыни название «Редчайший человеческий монстр». Подробнейшее описание плода завершала... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА | Просмотров: 125 | Добавил: sovgors | Дата: 02.08.2009

« 1 2
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz