Загадочная ночь - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Загадочная ночь
Загадочная ночь
11:59
 Ночь 2 мая 1968 года стала для Шайн Курз настоящей ночью загадок, и только через много лет с помощью регрессивного гипноза удалось разблокировать ее память об этом весеннем дне и наконец-то выяснить, что же с ней произошло.
 В первые месяцы 1968 года в штате Нью-Йорк (США) несколько раз наблюдали полеты НЛО, видела «летающие тарелки» и Шайн Курз со своей матерью. Поздним вечером 2 мая Шайн выбежала во двор, когда в очередной раз увидела в небе таинственный светящийся объект. По ее воспоминаниям, она недолго наблюдала за его странными маневрами, потом снова вернулась в постель и мгновенно уснула.
 Ее мать встала, услышав, как дочь поднимается обратно в свою комнату. Она очень удивилась, увидев на лестнице грязные следы. Шайн лежала поверх одеяла в испачканном халате, в комнатных тапочках с налипшими на них комьями грязи. Разбудив дочь, мать так и не смогла добиться от нее какого-то вразумительного ответа, где и что она делала.
 В последующие дни Шайн испытала ряд неприятных последствий той таинственной ночи, о которой она ничего не помнила. У нее жутко болела голова, появились высыпания на коже и, самое главное, — не было месячных. В совокупности с приступами тошноты это наводило на мысль, что она беременна… Конечно, Шайн не раз пыталась вспомнить, что же случилось с ней той ночью, но безрезультатно. Единственное радовало, что предположение о беременности через несколько месяцев оказалось ложным.
 Только спустя многие годы, узнав о регрессивном гипнозе, Шайн все же решила разгадать для себя загадку той давней ночи. Оказалось, предчувствия не обманули Шайн, с ней в самом деле тогда произошло нечто невероятное.
 Под гипнозом вспомнила, как ее потянуло к окну и она увидела НЛО, какой-то голос звучал в ее голове и настойчиво звал выйти на улицу. Словно в трансе, Шайн накинула халат, надела тапочки и вышла во двор. Неподалеку в поле она увидела приземлившийся НЛО. Видимо, под влиянием дистанционного внушения Шайн, не раздумывая, отправилась через раскисшее после дождей поле к внеземному кораблю. На полпути девушка просто завязла в грязи и остановилась. В этот момент словно невидимые руки подхватили ее, вытащили из грязи, и она мгновенно оказалась внутри НЛО.
 Шайн вспомнила себя в ослепительно-белом помещении, похожем на большую операционную. Ее окружили несколько гуманоидов, которые были похожи на людей и отличались от них только неестественной худощавостью. Они раздели Шайн, уложили на стол. И провели тщательное медицинское обследование. Затем тело девушки стали растирать какой-то мазью, и Шайн почувствовала понастоящему неземное блаженство. Главарь пришельцев отодвинул своих подручных и овладел девушкой. Было ли это насилием? Скорее всего, да. Парадоксальность этого случая в том, что Шайн наслаждалась сексуальной близостью с пришельцем в отличие от многочисленных других случаев, когда земные женщины испытывали при этом чувство омерзения и ужаса. Как считают уфологи, возможно, такое ощущение было вызвано той таинственной мазью, которой перед этим натерли тело девушки.
 После этого на Шайн накинули ее ночную рубашку и халат и она вновь оказалась на поле, откуда чисто механически дошла до своего дома и погрузилась в глубокий сон.
 Как считают уфологи, вполне возможно, что через несколько месяцев пришельцы осуществили повторное похищение Шайн Курз для извлечения плода от ее контакта с пришельцем — это обычная практика пилотов НЛО в подобных случаях.
Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 200 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz