Нападение на Гарри Тюрнера - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Нападение на Гарри Тюрнера
Нападение на Гарри Тюрнера
11:58
 Ночью 28 августа 1979 года водитель грузовика Гарри Джой Тюрнер совершал свой обычный рейс на просторах Вирджинии (США). Он насвистывал модную мелодию, которая лилась из радиоприемника, когда неожиданно мотор его грузовика чихнул и заглох, одновременно с этим в кабине погас свет и замолчало радио. В тот же миг в зеркале заднего обзора Гарри заметил странные яркие огни и что-то огромное пролетело прямо над ним. Какое-то предчувствие опасности заставило Тюрнера отказаться от намерения затормозить, и его грузовик с заглохшим двигателем еще на довольно большой скорости продолжал катиться под уклон шоссе. Несмотря на значительную скорость, в кабину к Гарри неожиданно пожаловал непрошеный визитер: какое-то существо с огромными черными глазами на бледном лице резко рвануло дверцу машины и, ввалившись в кабину, вцепилось в плечо водителя. Тюрнер не упал в обморок, а, чертыхнувшись, выхватил револьвер и всадил в упор пулю в ужасного гостя. Незнакомца буквально вынесло выстрелом из кабины, а Гарри не стал тормозить, чтобы узнать, кого именно он подстрелил.
 Когда он остановил свои грузовик, который вскоре после нападения таинственного существа все же завелся, Тюрнер оказался на автостоянке километрах в 30 от Фредриксбурга. Он осмотрел свой автомобиль и увидел, что одна из радиоантенн оплавлена, а другая просто срезана, словно лучом лазера. Крыша кабины была изъедена, словно ее поливали какой-то кислотой. Не все в порядке было и с топливом: его расход явно намного не соответствовал пройденному расстоянию. Со времени нападения прошло довольно много времени, но Гарри никак не мог вспомнить, что он так долго делал в пути. Изрядно переволновавшись и почувствовав себя плохо, Тюрнер отменил поездку, вернулся домой и обратился за помощью в местный госпиталь.
 Информация о происшествии быстро дошла до властей и уфологов, водителя с пристрастием стали расспрашивать об НЛО и бесцеремонном пришельце самые различные люди. Особый их интерес, конечно, представлял тот период времени, который выпал из памяти Гарри. Собирались уже было прибегнуть для восстановления событий к сеансу регрессивного гипноза, когда Тюрнер неожиданно вспомнил все сам.
 По его словам, после того как он выстрелил в загадочное существо, его грузовик явно стал подниматься в воздух и был втянут внутрь парившего над шоссе гигантского НЛО. На его борту Гарри увидел гуманоидов, одетых во все белое, в шапочках на головах, которые прикрывали их уши. Бедного водителя уложили на стол и прооперировали, имплантировав ему в левый бок устройство, которое давало возможность контроля над ним со стороны инопланетян. Вспомнилось Гарри и космическое путешествие на корабле пришельцев, во время которого он побывал на Луне и видел города на планетах, вращающихся вокруг звезды в созвездии Альфа Центавра.
 Уфологи довольно настороженно отнеслись к рассказам Гарри Тюрнера, к этому времени они уже не раз обжигались на выдумках людей, которым просто хотелось всемирной славы. Анализ физических следов контакта на грузовике не показал ничего такого, чего бы Гарри не смог сделать своими руками. Не было и никаких свидетельств очевидцев о наблюдении НЛО в тот день, когда случилось нападение на Тюрнера. Многие знакомые водителя и его соседи весьма скептически отнеслись к его рассказу, считая, что он все выдумал, чтобы казаться «значительнее, чем он есть на самом деле». Сам же Гарри после этого контакта утверждал, что обрел невиданную психическую мощь и еще несколько раз встречался с пришельцами. Правда это или нет, никто не знает, но Гарри Джой Тюрнер сильно изменился после той памятной ночи: у него возник интерес к религии, его стали беспокоить проблемы смысла жизни. Может, он и в самом деле побывал на борту НЛО?

Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 179 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz