Контакты третьего рода - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Контакты третьего рода
Контакты третьего рода
12:02
 Контакты с НЛО давно уже перешли из разряда мифов и выдумок в категорию научных фактов. Более того, на Западе существует особая статистика, четко фиксирующая каждый случай общения землян с собратьями по разуму. В современной уфологии контакты с НЛО принято делить на три типа. Первым типом считается наблюдение объекта в пространстве, второй тип — когда НЛО видят во время посадки на землю, и, наконец, к третьему типу относят непосредственное общение землян с пришельцами, которое, как правило, осуществляется на телепатическом уровне.
 Статистика свидетельствует, что отношение НЛО к землянам имеет тенденцию ко все большему «сближению». Если раньше пресса писала в основном о первых двух типах встреч с НЛО, то сегодня появляется все больше случаев контактов третьего типа. Время показало, что непосредственный контакт НЛО с землянами может быть весьма разнообразным по своей сути — от телепатической беседы с людьми до их похищения с целью проведения каких-то опытов.
 Именно последний тип «контакта» (добавим контакта в принудительной форме) стал объектом исследования уже упоминавшегося выше американского писателя Бада Хопкинса. Сейчас почти в каждой стране имеются люди, уверяющие, что они побывали на «летающих тарелках», а иногда и считающие себя посланцами высших цивилизаций. Раньше этому контингенту уделялось внимание только… в психиатрических больницах. Разумеется, внимание соответствующего рода. Бад Хопкинс был одним из первых, кто отнесся к этим людям и их рассказам серьезно. В 1981 году он издал книгу «Потерянное время», где описал 20 случаев похищения людей пилотами НЛО. В настоящее время в архиве Хопкинса ни мало ни много — 400 свидетельств похищений землян инопланетянами.
 Название книги «Потерянное время» было выбрано Хопкинсом не случайно: обязательным признаком похищения людей инопланетянами служили провалы в памяти пострадавших. Информацию о том, что происходило с людьми на борту НЛО, можно было получить только с помощью регрессивного гипноза, позволяющего «вспомнить» события прошлого времени, извлекая их из подсознания.
 Вторым неотъемлемым свидетельством похищения служат странные шрамы и повреждения на телах людей, побывавших на борту НЛО. Происхождение этих шрамов самим похищенным, как правило, было неясно. Сочетание этих двух признаков — «потерянного времени», то есть провалов памяти, и странных шрамов на теле, происхождения которых пострадавшие не знали, и стало, по сути, «визитной карточкой» похитителей, которой прежде всего воспользовался Хопкинс, собирая сведения об этом явлении.
 Исследователь не только читал лекции по интересовавшей его проблеме, но и расспрашивал людей, имевших все признаки контакта с инопланетянами. Обращавшихся к нему он подвергал регрессивному гипнозу, с помощью которого и удавалось восстанавливать общую картину того, что происходило с похищенными на борту НЛО.
 Интересен тот факт, что некоторые из опрошенных были похищены НЛО дважды — с интервалом в несколько лет. Одной из таких жертв оказалась Вирджиния Нортон — юрист из США. В детстве она жила со своей семьей на ферме. Однажды Вирджиния пошла в коровник, а вернулась из него два часа спустя с большой царапиной на ноге. Откуда у нее появилась эта царапина и что она так долго делала в коровнике — Нортон не помнила.
 Через 10 лет Вирджиния вместе с семьей проводила отпуск во Франции. Как-то во время пикника в лесу она неожиданно исчезла примерно на полтора часа. Когда появилась вновь, то рассказала, что увидела в лесу оленя с большими странными глазами и пошла за ним. Что было дальше она не помнит. Не смогла Вирджиния объяснить и появление у нее на блузе двух пятнышек крови, замеченных после возвращения из леса.
 Во время сеанса регрессивного гипноза Нортон вспомнила, что, когда ей было шесть лет, она встретила человека с большой головой в сияющей одежде и была перенесена на борт странного аппарата, который приземлился за деревьями. В аппарате ее обследовали на специальном столе, какое-то механическое устройство что-то делало с ее ногой. Десять лет спустя олень со странными глазами привел ее к тому же аппарату. Там она встретила того же самого человека, который разрешил ей задавать вопросы. Вирджиния спросила его, как он смог найти ее опять, на что услышала в ответ, что излучения мозга являются столь же неповторимыми, как и отпечатки пальцев.
 Подобные случаи были зафиксированы не только Бадом Хопкинсом. В США была создана научная группа «Визит», одна из целей которой состоит в анализе научно-технической достоверности информации, представляемой теми, кто побывал в гостях у инопланетян. Психолог группы Д. Клеймер рассказывал, что люди, уверявшие, будто они были похищены НЛО, как правило, имеют повышенную нервную возбудимость, повреждения зрения, желудочно-кишечного тракта, волос. У некоторых из них имеются следы ожогов, вызванных, как полагает Клеймер, радиоактивным излучением.
 Характерная деталь: у многих обратившихся в «Визит» на теле имелись странные, едва различимые шрамы, напоминающие послеоперационные швы. Когда ученые проверили обстоятельства жизни нескольких своих подопечных со шрамами, выяснилось, что на Земле они никогда не подвергались хирургическим вмешательствам. Одним словом, объяснить свидетельства похищенных надувательством или психическими нарушениями довольно трудно. А ведь «Визит» исследовал больше сотни подобных случаев.
 С какой же целью пришельцы производят над похищенными различные исследования и процедуры? Что должно было стать их результатом? — вот главные вопросы, которые вызывает и у ученых, и у общественности вся эта более чем странная информация о похищениях. На сегодняшний день существует несколько версий происходящего в небе засекреченного эксперимента над человечеством. 06 одной из них выше уже говорилось. Это — на первый взгляд шокирующая, но при этом имеющая достаточное количество свидетельских показаний версия генетического эксперимента, проводимого нашими старшими «братьями по разуму» в Космосе. Тем более что многие из похищенных, описывая обстановку НЛО, рассказывали, что видели внутри корабля пришельцев особые устройства, напоминающие инкубаторы…
 Где здесь правда, а где вымысел — судить нам самим. Но многочисленные истории об особых приключениях с НЛО и в самом деле наводят на мысль о некоем генетическом эксперименте пришельцев.
 Интересно, что объектами генетических опытов являются не только женщины, но и мужчины. Правда, значительно реже. В свое время одна из американских газет поведала о потрясающей истории, которая произошла с американским фермером, попавшим на НЛО. Задержавшись как-то допоздна на работе, фермер отправился домой пешком через поле, так как его машина оказалась сломанной. Надо ли говорить, что в тот поздний вечер он очутился на злополучном поле не один. Именно там же, примерно в трех километрах от его дома, приземлился НЛО. А дальше разыгрались хорошо знакомые уфологам события: луч ослепительного света в лицо — и наш герой очнулся на борту инопланетного корабля. Похоже, все, что происходило с ним там, фермер воспринимал, будучи уже в измененном состоянии сознания. Его память сохранила не целостный поток событий во времени, а как бы отдельные фрагменты. И главным сюжетом этих фрагментов стало появление «прекрасной обнаженной инопланетянки», в намерениях которой у фермера не оставалось ни малейших сомнений.
 Позднее, беседуя с психоаналитиками и уфологами, американец рассказывал: «Она была прекрасна, с великолепной фигурой. У нее было красивое лицо, тонкая талия, широкие бедра. И все же я предпочел бы ей даже самую некрасивую женщину Земли, потому что вместо человеческой речи она издавала какие-то хрюкающие звуки».
 Инопланетянку, впрочем, не смутило отсутствие любовного энтузиазма у земного гостя. По-видимому, она считала, что объясняться на языке любви можно и без помощи английского. Но бедный сельский малый, видимо, думал иначе и потому оказал ей отчаянное сопротивление. Тогда его погрузили в бессознательное состояние. Что с ним происходило в этот момент и удалось ли инопланетянке осуществить свои намерения, — остается загадкой. Фермер очнулся уже под утро и обнаружил, что лежит в поле совсем близко от своего дома. Однако прийти в себя после всего, происшедшего оказалось не так-то просто. Бедняге пришлось обратиться в больницу, и хотя он, конечно, не хотел никому рассказывать о своих умопомрачительных приключениях, зная, какую реакцию это вызовет у нормальных людей, тем не менее ему пришлось это сделать.
 Реакция на его откровения, как он и ожидал, была соответствующей: сначала ему предложили тест на содержание алкоголя в крови, затем направили к психиатру. Однако, на счастье пострадавшего, в больнице нашелся один умный и опытный врач, который, изучив симптомы странного состояния больного, направил его… в дозиметрический кабинет.
 Обследование на радиоактивность сразу же показало наличие в организме фермера дозы радиации, превышающей допустимые пределы. Еще большую радиоактивную зараженность имела та одежда, в которой он вернулся домой после своих приключений. Анализируя этот случай, уфологи отметили, что в той местности, где жил пострадавший от инопланетной любви американец, не было ни одного объекта — гражданского или военного, — который имел бы дело с радиацией. И если все случившееся с простым американским трудягой было плодом его больной психики, где бы мог он за одну ночь «подцепить» такую приличную дозу? Ну а его болезненное состояние, как выяснили потом эксперты, было вызвано именно радиоактивным заражением.
 Конечно, во всех этих историях с генетическими экспериментами инопланетных цивилизаций очень много непонятного. Но на сегодняшний день такого рода случаев огромное количество. Мнение многих серьезных специалистов, работающих в этой области, однозначно: эксперименты действительно проводятся! Отрицать очевидное — глупо, даже если мы не можем его объяснить.
 А объяснений происходящему с людьми на НЛО на самом-то деле не так уж много. Генетический эксперимент действительно первое, что может прийти в голову при анализе подобных ситуаций. Но и это, логичное в общем-то, объяснение содержит в себе дальнейшие вопросы. Ну хорошо, эксперимент. Но зачем? С какой целью? Ведь у каждой экспериментальной программы есть своя научная цель и методика. Методика же генетических экспериментов энлонавтов, мягко говоря, не отличается высоконравственным отношением к подопытным, то есть людям. Она противоречит одному из великих моральных законов Космоса — закону свободы воли. Вспомним: эзотерические науки утверждают, что весь Космос организован на единых морально-этических законах. Хотя кто знает? — может быть, старшие братья по разуму стараются во благо человечеству.

Категория: ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ | Просмотров: 211 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz