ГАДАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАГИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛА - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:38
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » ГАДАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАГИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛА
ГАДАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАГИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛА
12:52

 Сегодня о гадании с помощью магического кристалла чаще судят как об эстрадном номере на карнавале или ярмарке. Для некоторых это еще один способ повеселиться Для других — просто выбрасывание денег. В любом случае его редко воспринимают всерьез.
 Гадание с помощью магического кристалла, как оно практикуется обычно, действительно не следует воспринимать всерьез. Не нужно беспокоится о том, что вы услышали в будке или кабинете от гадалки.
 Но все-таки у гадании, есть и другая сторона. Они имеют очень длинную и красочную историю. Гадания с помощью магического кристалла практиковались в разных формах во многих культурах по всему миру. Тогда гадания сбывались, по крайне мере, для определенных людей.
 В качестве эквивалента гадания с помощью магического кристалла иногда можно использовать ведро чистой воды. В любом случае образы можно увидеть на поверхности озер и других водных вместилищ, гладких камней, на глазах, мыльных пузырях и других блестящих поверхностях.
 Однако для самого распространенного вида гадания используется гладкий, без изъянов, шар кристалла, стекла или какого-нибудь ценного прозрачного камня. Вследствие высокой стоимости этих материалов повсеместно продаются кристальные шарики из акрила, но знатоки гаданий считают их использование недопустимым.
 Самый дорогой кристалл все еще не будет действовать, если вы не обладаете в некоторой степени природным даром. Только ограниченный процент популяции человечества способен видеть образы в кристальном шаре.
 Если у вас есть эта способность, должны быть использованы специальные приемы для достижения оптимальных результатов. Для начала, поверхность шара должна быть чистой и без единой пылинки или отпечатка пальца. Если вы смотрите на кристалл, гадая для человека, находящегося рядом с вами, ему нужно дать подержать шар в руках несколько минут, перед тем как вы начнете. Кристалл нужно держать между большим и другими пальцами, или поместить его на плоскость подходящего размера.
 Перед тем как на кристалле появятся образы, он сильно затуманится. Постепенно он прояснится, выявляя образ. Образ редко проступает сразу. Может пройти от нескольких секунд до получаса. Некоторые гадалки подкладывают под кристалл кусочек черной ткани для уменьшения отражения и бликов, в то время как другие предпочитают концентрироваться на отражениях, утверждая, что именно оттуда появляются образы.
 Образы, появляющиеся в кристальном шаре, могут быть из настоящего, прошлого или будущего.
 Известен случай, когда граф Алессандро ди Калиостро (1743-1795), живший в Италии, использовал при гадании сына графа Чемберлена фон д„р Ховена для демонстрации на публике. Мальчик увидел в графине, наполненном водой, свою сестру, которая хватается за грудь, а затем обнимает своего брата, который был солдатом. Граф Чемберлен так и не понял смысла видения, пока не вернулся домой. Он знал, что его дочь была совершенно здорова и была разлучена с его старшим сыном, который служил в действующей армии.
 По возвращении домой графу рассказали, что в минуты видения его дочь испытывала ужасные боли в груди и что ее брат, который приехал в отпуск, все это время был с ней.
 Это пример события, произошедшего во время гадания с помощью магического кристалла. Мальчик, который увидел образы в графине, был отделен большим расстоянием от своей сестры и старшего брата, но не разделен временем.
 Другой случай описан в «Журнале общества экстрасенсорных исследований» в 1923 году сэром Уильямом Барреттом. Гадалка Нелл Сейнт-Джон Монтаг, всмотревшись в кристальный шар, увидела образ мужа миссис Холт с револьвером в руке. Он говорил по телефону, выглядел обескураженным и все оборачивался на дверь, как будто ждал, что кто-то войдет. Видение продолжалось, и гадалка объясняла:
 «Вот он поднимает правую руку и медленно отходит назад, револьвер теперь направил себе в голову… Я вижу кровь, она льется отовсюду».
 Мисс Монтаг была в ужасе и сказала миссис Холт, что скоро ее мужа постигнет страшная смерть. Миссис Холт не поверила, подумала, что все это нонсенс. Три дня спустя, когда она была дома, услышала выстрел и нашла своего мужа мертвым в соседней комнате, как и предсказала мисс Монтаг.
 Можно было бы привести многие другие случаи точных предсказаний гадалок на магических кристаллах. Известная гадалка Джин Диксон всецело полагалась на магические шары, когда делала свои предсказания. И многие из них позже оказывались правдой. Она смогла предсказать победу на выборах и смерть Франклина Рузвельта, убийства Джона и Роберта Кеннеди, а также Мартина Лютера Кинга.
 Кристальный шар, очевидно, действует как некий вид машины времени, который при правильном использовании позволяет видеть сцены и события из других эпох.

Категория: ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 129 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz