МАШИНА ХАЭРОНИМУСА - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:38
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » МАШИНА ХАЭРОНИМУСА
МАШИНА ХАЭРОНИМУСА
12:49
 Открытия Жоржа де ла Варра странно подкрепляются более ранними исследованиями американского радиооператора, инженера по электронике и изобретателя по имени Т. Галлен Хаэронимус (Ероним). Во время первой мировой войны он работал над созданием беспроводного телефона, а с 1919 по 1920 год проводил исследования новых методов радиотрансляции.
 Интерес Хаэронимуса к радиоэлектронике начался, когда однажды его знакомый доктор Планк попросил его обработать разные детали для очень странного электрического устройства. Доктор Планк сказал, что устройство разработано блистательным медицинским гением, который занят новыми методами лечения болезней, но не стал вдаваться в дальнейшие подробности. Последовавшие эксперименты показали, что машина каким-то образом может воспринимать излучения от одушевленных и неодушевленных предметов.
 Хаэронимус продолжал экспериментировать и модифицировать машину и попытался определить ее modus operandi. По сути, машина работала по такому же принципу, как и резонатор мыслей де ла Варра. Оператор настраивает свой мозг на испытуемого, проводит пальцами по резиновой диафрагме. Таким образом можно уловить излучения здоровых и больных тканей, полезных ископаемых и других живых и неживых предметов.
 Что же здесь общего с путешествиями во времени? Оказывается, машину Хаэронимуса можно настроить на фотографирование вещей из других периодов времени. Например, доисторические создания были сфотографированы вследствие излучения от древних останков! В этом смысле резонатор мыслей де ла Варра и машина Хаэронимуса — это машины времени, по существу, способные записывать сцены из прошлого и будущего. Получается, что они запечатлевают на пленке то, что психометры отражают в своем сознании.
 Хаэронимус подал заявку на патент своей машины в 1946 году, и в 1948-м ему был выдан патент США 2482-773. Как и для всех патентов США, копию может сделать любой человек через министерство торговли США, бюро патентов в Вашингтоне, округ Колумбия, за номинальную плату.
 При проведении интересного эксперимента, демонстрирующего неограниченные возможности его машины, Хаэронимус взял фотографии каждого из трех астронавтов «Аполлона-11» и вставил их, одну за другой, в машину. Несмотря на огромное расстояние, он мог следить за их физиологическими функциями в течение всего полета. Позднее он обнаружил, что собранные им данные строго соответствуют официальным данным, полученным от НАСА. Однако Хаэронимусу удалось получить немного дополнительной информации по сравнению с учеными из НАСА. Он пишет:
 «Из всей собранной информации… самое важное и пугающее то, что Луну окружает пояс, излучающий смертельные дозы радиации, который, очевидно, простирается примерно на 65 миль от поверхности и начинается в 15 футах (5 метрах) от поверхности… Было замечено значительное понижение жизненной активности (трех астронавтов) и увеличение канцерогенных показателей. Патология увеличивалась, пока астронавты не ступили на поверхность Луны, затем процесс пошел в обратную сторону».
 После наблюдения за последующими высадками на Луну Хаэронимус пришел к заключению, что местоположение пояса смертельной радиации, несмотря на свое постоянное присутствие, может несколько изменяться и что для подтверждения этой гипотезы должны быть проведены дополнительные исследования.
 Дальнейшие исследования обнаружили, что машина Хаэронимуса может быть приспособлена для эффективного уничтожения насекомых-паразитов, не причиняя при этом какого-либо вреда самим растениям. Также выяснили, что это можно делать на значительном расстоянии без какихлибо потерь эффективности.
 Этот эксперимент, несущий благо человечеству, поднял серьезные вопросы относительно скрытой опасности, которую таит в себе машина, если ее использовать со злыми намерениями. Обратили внимание на то, что машина, как и атомная энергия, имеет огромный потенциал. Она действительно может облегчить жизнь людям, но при неправильном использовании она может причинить много горя и вреда.
 Хаэронимус осознавал неограниченные возможности своего открытия, и понятно, почему он колебался и не хотел рассказать про нее все, что знает. Однако в конце концов человечество должно решить, как пользоваться своими ресурсами, или оно столкнется с проблемой самоуничтожения.

Категория: ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 161 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz