Картины из царства мертвых - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:38
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Картины из царства мертвых
Картины из царства мертвых
12:17
 Рассказывает немецкий журналист и исследователь ларанормальных явлении Райнер Хольбе (Материал предоставлен А. Кудрявицкой):
 Здесь, в подвальном помещении одного типового дома, обыкновенный человек, вполне возможно, сделал главное открытие XX века, и почти никому это не интересно.
 И в наше время тоже не должно быть того, чего не должно быть. И наша современность имеет сложившиеся твердые научные обоснования и ясно сформулированные взгляды, хотя ни в одном другом столетии на этой Земле не было так много найдено, открыто и выдумано, как в XX веке.
 Тем временем умирают наши леса и реки, океаны превратились в место сброса нечистот, а над Антарктикой в защитной атмосфере образовалась дыра величиной с Соединенные Штаты. Атомные электростанции стали тихонько тикающими адскими машинами.
 Мы недоверчивы к религиям и их вождям, мы не верим ни политикам, ни нашим соседям. Мы не доверяем часто даже самим себе.
 И тут появляется пенсионер из Аахена и приносит нам возможное доказательство жизни после смерти. А поскольку мы живем в век техники, это также и техническое доказательство. Это видеопленки, на которых мы отчетливо можем видеть умерших людей, и магнитофонные ленты, на которых можно их услышать.
 Одна телевизионная станция показала эти доказательства, несколько газет сообщили об этом. Но ничего не произошло. Люди читают, недоверчиво улыбаются и продолжают заниматься своими повседневными делами.
 Ведь это сообщение должно было бы стоять на первых страницах газет и быть передано по телевидению как самая важная новость: люди, нет никакой смерти! Есть только превращение, метаморфоза. Мы не можем отговориться, что после нас хоть потоп. Пусть, дескать, наши потомки сами разберутся с тем хаосом, который мы после себя им на Земле оставляем.
 Почему же так мало журналистов реагировало на кадры из Аахена? Потому что они, подобно ученым-естествоиспытателям, преподавателям, политикам и медикам, боятся прикосновения к области, которая не поддается ни определению, ни оценке. Вот если бы кто-то открыл средство для бессмертия тела, тогда он мог бы рассчитывать на всеобщее внимание! Доказательство бессмертия души в сравнении с этим менее интересно, потому что слишком абстрактно.
 Вполне возможно, что факты, помещенные в этом материале, являются всего лишь грандиозной иллюзией, которая возникла в подсознании данного человека, и проявляются на магнитофонных лентах. Возможно, что он, сам не зная этого, проецирует все эти картины и голоса из своих воспоминаний? Может быть, он подключился к морфогенетическому полю, в котором, по Шелдрейку, хранится в памяти все, что когда-то существовало на Земле?
 (Шелдрейк, Руперт (род. в 1942)— английский биохимик, который своей теорией морфогенетических полей не только поставил под вопрос естественно-научное мировоззрение, но и придал новый толчок парапсихологии).

Категория: ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 193 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz