Девять часов на дне. - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Девять часов на дне.
Девять часов на дне.
14:29

 Невероятно повезло владельцу прогулочной яхты 32-летнему Рою Левину, его подруге, его двоюродному брату Кену, а главное — жене Кена, 25-летней Сьюзен. Все они остались живы.
 Яхта мирно дрейфовала под парусом на волнах Калифорнийского залива, когда с ясного неба внезапно налетел шквал. Судёнышко опрокинулось. Сьюзен, которая находилась в это время в каюте, вместе с судном пошла ко дну. Случилось это недалеко от берега, но в пустынном месте, и свидетелей не оказалось.
 «Странно, что яхта затонула, не получив повреждений», — рассказывает спасатель Билл Хатчисон. И ещё одна случайность: погружаясь, она вновь перевернулась, так что легла на дно в «нормальном» положении. У «пловцов», оказавшихся за бортом, не было спасательных жилетов и поясов. Но они сумели продержаться на воде два часа, пока их не подобрал проходивший мимо катер. Его владельцы связались с береговой охраной, к месту катастрофы тут же направилась группа аквалангистов.
 Прошло ещё несколько часов.
 «Мы знали, что одна пассажирка осталась на борту, но найти её живой не надеялись — продолжает Билл. — Можно было уповать только на чудо».
 Иллюминаторы были плотно задраены, дверь салона закрывалась герметично, однако вода все равно просачивалась, вытесняя воздух. Сьюзен из последних сил держала голову над водой — под самым потолком ещё оставалась воздушная прослойка…
 «Приникнув к иллюминатору, я увидел белое как мел лицо женщины, — вспоминает Билл. С момента катастрофы прошло без малого восемь часов!»
 Вызволить несчастную оказалось делом нелёгким. До поверхности было 20 метров, а передать ей акваланг — значило бы пустить воду внутрь. Нужно было что-то срочно решать. Билл поднялся наверх за кислородным баллоном. Его коллеги знаками показали женщине, что ей надо задержать дыхание и открыть дверь салона. Она поняла. Но получилось иначе. Дверь открылась, но из неё выплыло бездыханное тело в нарядном платье для коктейлей. Она всё-таки набрала в лёгкие воды. Счёт пошёл на секунды. Билл подхватил женщину и устремился к поверхности. И успел! Врач на катере буквально вытащил Сьюзен с того света.

Категория: НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ | Просмотров: 652 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz