Человек, чувствующий воду. - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Человек, чувствующий воду.
Человек, чувствующий воду.
14:28
 Житель города Порт-Элизабет в ЮАР, служащий местного филиала фирмы «Дженерал моторе» К. Дж. Беккер обладал способностью чувствовать воду. Впервые публично он обнародовал свой талант в 1951 году, во время строительства крупного завода в окрестностях Порт-Элизабета. Чтобы пустить завод, требовалось большое количество воды, которой в этом засушливом районе было весьма мало. Руководство компании решило бурить скважину. Провели необходимые замеры, выбрали место, установили оборудование. Именно в этот момент Беккер предупредил начальника по комплектным поставкам завода, что буровики там ничего не найдут, разве что немного солёной воды на глубине около 45 метров.
 Когда скважину все же пробурили и слова Беккера полностью подтвердились, начальник вспомнил о безвестном служащем и попросил его помочь найти хорошую воду. Обычно при поиске воды лозоходцы пользуются ивовым прутиком. Беккер же обошёлся без него.) Он крепко скрестил руки на груди и стал медленнее ходить взад и вперёд по обширным зелёным владения «Дженерал моторе». Спустя полчаса он остановился и попросил сотрудников фирмы пометить это место. Bce увидели, что Беккер сильно вибрирует. Зубы его стучали. «Здесь много хорошей воды, — сказал Беккер. — То, что нам надо». После того как место было помечено, он стал снова прохаживаться по площадке до тех пор, пока его снова не начало трясти. Второе место находилось в пятистах метрах от первого. Его также пометили.
 Руководство фирмы сочло все это шарлатанством и заставило Беккера повторить эксперимент, но уже с завязанными глазами, и он снова указал на те же места. После этого средства на бурение все же были выделены. В одной скважине воды оказалось столько, что не пришлось бурить вторую.
 Сам Беккер пользовался своей способностью не впервые. Родился он в засушливом районе, километрах в тридцати от города. У фермеров там не было выбора — либо находить воду, либо разоряться. Дед Беккера был главным специалистом по поискам воды. Он-то и научил внука ходить со скрещёнными на груди руками до тех пор, пока не начнётся «трясучка».
 Беккер говорит: «Я чувствую, что могу различать солёную воду и пресную, держа в одной руке серебряную монету, а в другой — медную. Если вода пресная, то рука, в которой лежит серебряная монета, начинает сильно вибрировать, а если вода солёная, то трясётся рука с медной монетой. Почему так происходит, я не знаю». И ещё: если я стою над подземным источником, меня трясёт, но если я разожму руки, вибрация немедленно прекращается. Если я стою лицом по течению подземной реки, вибрация также прекращается, но если я стану лицом против течения, то меня начинает сразу же трясти. Думаю, что степень вибрации зависит от мощности потока".

Категория: НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ | Просмотров: 182 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz