Дорога, ведущая в Никуда. - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:37
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » Дорога, ведущая в Никуда.
Дорога, ведущая в Никуда.
14:04
 В штате Нью-Мексико (США) есть автотрасса, короткий участок которой местные жители называют «дорогой в никуда». За последние годы по крайней мере 17 проезжавших по ней человек бесследно исчезли.
 Полиция штата и управление по туризму долгое время не желали говорить о пятнадцатикилометровом отрезке шоссе, где таинственно пропадали отдельные водители, а в некоторых случаях и целые семьи. Однако ситуация стала настолько угрожающей, что замалчивать её стало просто невозможно.
 «У нас здесь нечто вроде „сухопутного Бермудского треугольника“, — признался один из офицеров полиции. — Дорога буквально проглатывает людей. Она ведёт к горному массиву Сан-Матео, где и заканчивается. Очень многие туристы хотят проехаться по трассе и полюбоваться красивым видом. Но теперь местные жители держатся от неё подальше, да и другим не советуют рисковать. На повороте, перед началом этого таинственного участка, есть небольшое кафе, в котором, прежде чем отправиться в дальнейшее путешествие, перекусывают туристы. Потом они уезжают и… многие больше не возвращаются».
 Официантки и повара кафе рассказывают, что к ним иногда приходят посетители с расспросами об исчезнувших друзьях и родственниках. Один такой случай произошёл с целой семьёй из Чикаго — супругами Милли и Томасом Уолдруг и их детьми — сыном Джо и дочерью Лайзой.
 «Миссис Уолдруг сказала, что отлучится на полчасика — прокатится по дороге с детьми, пока муж читает газету за чашечкой кофе, — вспоминает владелец кафе. — Она предупредила, что скоро вернётся, но так больше и не появилась».
 Многие сыщики, учёные и даже экстрасенсы пытались разгадать тайну исчезновения 17 человек, но все их попытки оказались тщетными. С этой дороги никуда не свернуть, — говорит патрульный Роберт Келли. — Вокруг нет ничего, что могло бы показаться опасным. Такое впечатление, что люди просто растворяются в воздухе…
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ | Просмотров: 465 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz