ГОЛОСА НА МАГНИТНОЙ ПЛЕНКЕ И ВИДЕОКАДРЫ КЛАУСА ШРАЙБЕРА - 2 Августа 2009 - Персональный сайт
Суббота, 26.06.2010, 11:38
ЗАГАДКИ И АНОМАЛИИ.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
ТАИНСТВЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
АНОМАЛИИ ВО ВРЕМЕНИ
ПОХИЩЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМИ
ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ТАИНСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ
ТАИНСТВЕННЫЕ УРОДСТВА
НЕОБЪЯСНИМЫЕ ФЕНОМЕНЫ
НЕЧИСТАЯ СИЛА
Друзья сайта
РЕКЛПМА
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Главная » 2009 » Август » 2 » ГОЛОСА НА МАГНИТНОЙ ПЛЕНКЕ И ВИДЕОКАДРЫ КЛАУСА ШРАЙБЕРА
ГОЛОСА НА МАГНИТНОЙ ПЛЕНКЕ И ВИДЕОКАДРЫ КЛАУСА ШРАЙБЕРА
12:30
Комментирует доктор Эрнст Зенковски, профессор-физик:
 — Методы записи имеют одно общее: они являются энергией в замкнутой цепи в неустойчивом состоянии. В таком состоянии структура этой энергии, то есть частота и амплитуда, может быть модифицирована с незначительными затратами дополнительной энергии.
 Являются ли голоса и изображения «подлинными», то есть действительно проявлениями потусторонних существ? По прошествии более года тщательных наблюдений за этими процессами для меня это является несомненным. Проекция на пленки из сознания Шрайбера, «вовнутрь вслушивание», исключена, ведь довольно часто употребляемые слова, отчетливо услышанные Шрайбером, не принадлежат к его лексике. Хотя он и различает эти слова акустически, но не понимает их смысла. Также другие принимаемые, отчетливо слышимые высказывания не могут быть проекцией, ведь их смысл часто долгое время или вообще остается нераскрытым.
 При записи видеокадров возникает в принципе тот же самый феномен. Клаус Шрайбер получает часто очень отчетливые портреты лиц, которые ему незнакомы. Только после появления этих портретов в прессе некоторые лица были опознаны.
 При магнитофонных и видеозаписях речь идет, с определенной степенью вероятности, об информации из сферы, связанной с «потусторонним миром». Подобная информация в истории человечества приходила к нам разными способами. Почему же в век техники она не может быть передана путем применения технических средств? Что касается способа возникновения изображения, напрашивается предположение, что речь вдет о проекциях из морфогенетического поля. Это является, как обнаруживается всюду при опытах с голосами на магнитной ленте, не чисто технической проблемой. Готовность человека, его искренность и — это отнюдь не самое последнее — его способности медиума были и остаются решающими факторами для контактов «с тем светом». Психическая энергия человека, называемая также силой «Od», явно существенна для всех подобных контактов (Od — по-исландски «ощущение, чувство» — название энергии, которая излучается от предметов и людей, словно от магнитов, данное австрийским химиком фон Райхенбахом, 1788-1869).
 Клаус Шрайбер наделен даром медиума и стремится в соответствии с этим соблюдать высокие этические нормы в своем образе жизни. С тех пор как он работает с голосами и видеоизображениями, его медиумические способности заметно усилились и укрепились. Его доверие Богу, его безупречная духовная позиция и его любовь к своим потусторонним друзьям наверняка препятствовали появлению отрицательных видений.
 Данная информация может заставить задуматься и побудить к собственным экспериментам

Категория: ЗАГАДОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 138 | Добавил: sovgors | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz